DELFT, XVIIIe siècle

Lot 231
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
DELFT, XVIIIe siècle
- ASSIETTE CREUSE en faïence à décor en camaïeu bleu de corbeille de fleurs. Diam.: 22,5 cm - ASSIETTE en faïence à décor en camaïeu bleu de chinois avec un parasol. (Accident). Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat