DELFT, XVIIIe siècle

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT, XVIIIe siècle

PLAT CREUX en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs.
(Restauration sur l'aile).
Diam.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat