DELFT, XVIIIe siècle

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT, XVIIIe siècle

PAIRE DE PLATS CREUX en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et de saules pleureurs.
(Égrenures).
Diam.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat