AIGUIÈRE à décor d'aigle à deux têtes en... - Lot 224 - Eric Pillon Enchères

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
AIGUIÈRE à décor d'aigle à deux têtes en faïence de Talavero (H.: 21 cm) et coupe godronnée sur piédouche à décor d'Eros et de chimères dans le style de Faenza (Diam. 23,5 cm). XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat