ESPAGNE, XVIIIe siècle

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ESPAGNE, XVIIIe siècle

PICHET en faïence à décor géométrique et de fleurs stylisées.
(Égrenures à la lèvre).
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat