TALAVEROU OU PUENTE DEL ARZOBISPO (Espagne), XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR

POT TROMPEUR en faïence à décor d'applications et de cavalier porte-étendard.
H.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat