CALTAGIRONE (Sicile), XVIIe siècle

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

ALBARELLO en faïence polychrome à décor de rinceaux.
H.: 28 cm
Mes ordres d'achat