Louis BISSINGER (1899-1978)

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Louis BISSINGER (1899-1978)

JARDIN POTAGER Aquarelle signée en bas à gauche.
15 x 21 cm
Mes ordres d'achat