Léonce IMBAULT (1845-1882)

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Léonce IMBAULT (1845-1882)

BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ Aquarelle signé en bas à droite.
20 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat