Serge CHOUBINE (ca 1900-1931)

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Serge CHOUBINE (ca 1900-1931)

CONCILIABULE DEVANT LA MER Aquarelle signée en bas à droite.
37 x 30 cm
Mes ordres d'achat