Marie-Joseph GOSSELIN (née en 1898)

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

LE SALON LOUIS XVI, 1926
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
35 x 50 cm
Mes ordres d'achat