P.C. STEEN-HOUVER, École Anglaise du XXe siècle

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR

RUE DE VILLAGE Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 51 cm
Mes ordres d'achat