Ecole naïve du XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole naïve du XIXe siècle

Trois huiles sur toile.
- PORTRAIT DE FRANÇOIS ??, né le 8/1/1878
89 x 63 cm
- LE PORT
64 x 91 cm
- L'ÉGLISE AU BOUT DE LA RUE (Accidents).
72 x 92 cm
Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat