Ecole naïve du XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole naïve du XIXe siècle
Trois huiles sur toile. - PORTRAIT DE FRANÇOIS ??, né le 8/1/1878 89 x 63 cm - LE PORT 64 x 91 cm - L'ÉGLISE AU BOUT DE LA RUE (Accidents). 72 x 92 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat