René Émile DURAND-ROY (1894-1970)

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR

LE SÉJOUR Aquarelle signée et située «El Majoca» en bas à gauche.
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat