J. HARRIS, école anglaise vers 1900

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR

PAYSAGES DU PAYS DE GALLES, 1907
Aquarelles en pendant, l'une signée et datée, l'autre monogrammée.
21 x 46 cm
Mes ordres d'achat