École Française du XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
- DEUX HUILES SUR TOILE marouflées sur panneau figurant un homme et une femme portant un chapeau - HUILE SUR PANNEAU figurant une femme faisant des bulles de savon 18 x 13 cm - HUILE SUR PANNEAU d'acajou figurant une femme en chignon 16 x 11 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat