École Française du XIXe siècle

Lot 180
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 700EUR
- JEUNE FILLE NOIRE Au dos, paysage. Huile sur panneau. 25 x 20 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat