École Française du XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
LES PÊCHEURS Huile sur toile dans un format ovale. 27 x 35 cm Porte une ancienne attribution manuscrite à Richard Bonington au dos.
Mes ordres d'achat