ECOLE FRANÇAISE début du XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
EXPÉRIENCE DE MONTGOLFIÈRE Huile sur panneau. 31 x 24 cm 2 - ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle SCÈNES DE RUE À PARIS Huile sur panneau acajou en pendant. 16 x 22 Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat