ABEL GAY (1877-1961)

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ABEL GAY (1877-1961)
PARIS, ÉGLISE SAINT JULIEN LE PAUVRE Technique mixte, collages et huile sur panneau signés en bas à gauche. 32 x 43,5 On y joint deux huiles sur panneau (27 x 34,5 et 25,5 x 37 cm) et une huile sur papier marouflé sur carton de l'école de Paris (19,5 x 15 cm). Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat