École Française du XIXe siècle

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
- PORTRAIT DE JEUNE HOMME À LA BOUCLE D'OREILLE d'époque Directoire Huile sur toile. 40 x 32 cm - PORTRAIT DE JEUNE FEMME BRUNE SUR FOND BLEU Huile sur toile. 41 x 32 cm - PORTRAIT DE JEUNE FEMME BLONDE Huile sur toile. 34 x 29 cm - PORTRAIT DE FEMME AU FICHU DE DENTELLE, 1833 Huile sur carton datée. Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat