École Française du XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Cinq huiles sur toile figurant des personnages. 1 - FEMME EN NOIR, 40,5 x 21 cm 2 - COUPLE D'ITALIENS, 35 x 22 et 37 x 24 cm 3 - FEMME AU CHAPEAU, 40 x 21 cm 4 - ÉTUDE DE BUSTE, 27 x 19 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat