LOT de cinq scènes de genre sur panneau. 1... - Lot 151 - Eric Pillon Enchères

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LOT de cinq scènes de genre sur panneau. 1 - Dans le goût de MONTICELLI ASSEMBLÉE DANS UN PARC Huile sur panneau. 23 x 44 cm 2 - LES BUVEURS Huile sur panneau, acajou. 32 x 24,5 cm 3 - LES DEUX FEMMES Huile sur carton toilé. 20,5 x 14 cm 4 - FÊTE DE VILLAGE 7,5 x 12,5 cm 5 - LES BARRICADES 11,5 x 12,5 cm Provenance: Ancienne collection du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat