D'après N. MAURIN

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
D'après N. MAURIN
PAIRE DE LITHOGRAPHIES aquarellées d'époque Restauration figurant des scènes galantes sous verre églomisé. Cadre en bois et stuc dorées à perles et rais-de-cœur d'époque Louis XVI. (Manques). 35 x 28
Mes ordres d'achat