Frédérick Christian LEWIS (1779-1856) d'après Thomas LAWRENCE

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PORTRAIT DE FILLETTE, 1790 Lithographie en couleurs, éd. Colnaghi Son & Co à Londres. XIXe siècle. 37 x 26,5 cm Provenance: Galerie Maurice Rousseau à Paris.
Mes ordres d'achat