Jean-Baptiste LUCIEN (ca 1748-1806) d'après Francesco BARTOLOZZI

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
L'INNOCENCE ET L'AMOUR Gravure en pointillés en couleurs d'époque début XIXe siècle, éd. Chéreau. 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat