SUITE DE QUATRE VUES D'OPTIQUE, eaux fortes... - Lot 131 - Eric Pillon Enchères

Lot 131
Résultat : 300EUR
SUITE DE QUATRE VUES D'OPTIQUE, eaux fortes aquarellées d'époque XVIIIe siècle - BAYONNE (Paris, Basset le Jeune) 30 x 41 cm - FLORENCE (Paris, Chéreau) 33 x 43 cm - LONDRES (Paris, Lachaussée et Daumont) 29 x 44 cm - FRANCFORT SUR LE MAIN (Paris, Daumont et Lachaussée) 33 x 50 cm (Rousseurs et pliures, manques dans une marge). ????
Mes ordres d'achat