John JONES (ca 1745-1797) d'après William Redmore BIGG (1755-1828)

Lot 129
Estimation :
120 - 200 EUR
- LUNDI NOIR OU DÉPART À L'ÉCOLE - SWEET HOME OU LE RETOUR DE L'ÉCOLE, 1790 Aquatintes en pendant éditées par Bigg, d'époque fin XVIIIe siècle. 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat