François DEQUEVAUVILLER (1785-1807) d'après Nicolas LAVREINCE

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LE LEVER DES OUVRIÈRES EN MODE, 1784 Burin d'époque XVIIIe siècle édité par l'artiste rue St Hyacinthe à Paris. 33 x 40
Mes ordres d'achat