Gilles DEMARTEAU (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
COUPLE DE BERGERS Gravures à la manière de crayon en deux couleurs d'époque XVIIIe siècle, éditées par l'auteur et numérotées 508 et 509. 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat