Carl Wilhem WEISBROD (1743-1806) et Jacques Philippe LE BAS (1707-1783) d'après Nicolaes BERCHEM

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
LE RETOUR À LA FERME, 1776 Burin et eau-forte d'époque XVIIIe siècle. (Marges latérales et haute otées). 45 x 63
Mes ordres d'achat