René GAILLARD (1722-1790) d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
- LA MALÉDICTION PATERNELLE - LE FILS PUNI Paire de burins d'époque XVIIIe siècle, éd. Alibert à Paris. (Déchirures). 58 x 71 cm Cadres en pitchpin.
Mes ordres d'achat