Nicolas SCHENKER - ca 1760-1848

Lot 116
- d'après Jean-Frédéric SCHALL ANDRÉ, FRÈRE DE FANCHON - d'après M. de SCHALL MASSOT FANCON DANS SON ENFANCE, an XI Gravures en pointillé en pendant d'époque début XIXe siècle éditées par l'artiste. 27 x 20 cm Baguettes d'époque Louis XVI en bois doré. ????
Mes ordres d'achat