DEUX MANNEQUINS D'ATELIER DE PEINTRE en merisier... - Lot 101 - Eric Pillon Enchères

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
DEUX MANNEQUINS D'ATELIER DE PEINTRE en merisier et chêne. (Manque un bras). H.: 50 et 44 cm Provenance: Succession du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat