MANNEQUIN D'ATELIER DE PEINTRE en résineux,... - Lot 98 - Eric Pillon Enchères

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
MANNEQUIN D'ATELIER DE PEINTRE en résineux, membres entièrement articulés à boules d'époque XIXe siècle. (Manques aux doigts, articulations à reprendre). H.: 122 cm Provenance: Succession du peintre Paul Aïzpiri (1919-2016).
Mes ordres d'achat