ITALIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
ITALIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois laqué et doré. (Manques). 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat