GRAND CADRE XXe siècle en bois et stuc dorés... - Lot 92 - Eric Pillon Enchères

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
GRAND CADRE XXe siècle en bois et stuc dorés à décor de coquilles, palmettes, feuillages et enroulements sur fond guillauché. 141 x 102 x 2 cm
Mes ordres d'achat