ITALIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
ITALIE, XVIIE-XVIIIE SIÈCLE
CADRE À CASSETTA en bois doré et sculpté de palmettes et rubans tournants. (Usures à la dorure). 50 x 40,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat