Lot 42
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

CADRE d'époque Louis-Philippe en bois doré à décor de palmettes, cannelures, piastres et rais-de-cœur.
10 x 17 x 6 cm
Mes ordres d'achat