CADRE en bois et pastiglia d'époque Empire... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE en bois et pastiglia d'époque Empire à décor de palmettes et rais-de-cœur.
29 x 38 x 4 cm
Mes ordres d'achat