CADRE en bois et pâte dorés et sculptés d'époque... - Lot 38 - Eric Pillon Enchères

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE en bois et pâte dorés et sculptés d'époque XVIIe siècle à décor gravé de rinceaux, angles à fleurettes et fleurs de lys.
(Manque à un angle).
13 x 9 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat