CADRE OVALE en chêne et pâte sculptés et... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE OVALE en chêne et pâte sculptés et dorés d'époque Louis XIV à motif de fleurons, fleurs et rinceaux.
(Manques).
80 x 62 x 10 cm
Mes ordres d'achat