FRANCE

Lot 35
150 - 200 EUR
Résultat : 480 EUR

FRANCE

CADRE en bois doré et sculpté d'époque XVIIe siècle transformé en miroir à motif d'acanthes sur fond à écailles.
26,5 x 21 x 8 cm
Mes ordres d'achat