France

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
France
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois naturel d'époque XVIIe siècle à tores de laurier.
78 x 58 x 14 cm
Mes ordres d'achat