FRANCE

Lot 33
120 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

FRANCE

CADRE en bois sculpté et doré d'époque XVIIe siècle à motif de fleurettes dans les angles et de réserves losangés.
33 x 27 x 4 cm
Mes ordres d'achat