CADRE ESPAGNOL d'époque fin XVIIIe siècle... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE ESPAGNOL d'époque fin XVIIIe siècle à profil renversé en bois mouluré laqué noir et doré à motif de rinceaux fleuris.
39 x 30 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat