FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle

Lot 30
120 - 150 EUR

CADRE en chêne et pastiglia dorés et sculptés à motif de fleurettes et fleurs de lys dans les angles et rinceaux gravés.
24 x 18 x 4 cm
Mes ordres d'achat