CADRE À PROFIL RENVERSÉ d'époque XVIIe siècle... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ d'époque XVIIe siècle en bois relaqué et redoré à motif de palmettes. Italie.
À vue: 62 x 47 x 11 cm
Mes ordres d'achat