Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ d'époque XVIIe siècle en bois relaqué et redoré à motif de palmettes. Italie.
À vue: 62 x 47 x 11 cm
Mes ordres d'achat