CADRE BAROQUE ITALIEN OU ESPAGNOL à profil... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
CADRE BAROQUE ITALIEN OU ESPAGNOL à profil renversé et ressauts en bois et pâte sculptés et dorés d'époque XVIIe siècle de style auriculaire à motif de rinceaux et tores.
(Transformé en miroir).
44 x 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat